Новости / Грант от Фонда Перспектива

Красивые деревни России получат грантовую поддержку

7 июля 2016

27 июня состоялось подведение итогов первого в 2016 году Открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года. Наша Ассоциация подавала заявку новому грантооператору - Фонду поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива», появлению которого мы были искренне рады, потому что это означает усиление внимания государства к развитию сельских территорий и их целенаправленной грантовой поддержке, а не по остаточному принципу, как было раньше.

С радостью сообщаем, что Ассоциация вошла в перечень победителей - https://grants.oprf.ru/grants2016-1/winners/rec976/! Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Фондом "Перспектива", которое станет важным подспорьем для красивых деревень России!

9 июня генеральный директор Фонда «Перспектива» Александр Свинин. посетил инаугурацию деревни Кинерма, смотрите репортажи с пресс-конференции и праздника в деревне.

0 Отзывов